VOYAGER EN BUS Vejer de la Frontera

Trouvez votre hébergement!

Trouvez votre hébergement!

Des questions?https://vejer.costasur.com/fr/index.html

Des questions?

Nous avons le guide le plus complet de votre destination, donc, si vous cherchez des informations, vous avez trouvé la meilleure source ...

Votre billet onlinehttps://vejer.costasur.com/fr/horaire-autobus.html

Votre billet online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Tous sont des avantageshttps://vejer.costasur.com/fr/location-voitures.html

Tous sont des avantages

Briser les mythes : louer une voiture n’est pas cher. Découvrez le bon marché que vous pouvez aller à déplacer comme vous le souhaitez pendant vos vacances avec Costasur.

Louer

Plus vite encore!https://trenes.rumbo.es/msr/route/searching.do

Plus vite encore!

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Consultez votre offrehttps://vuelos.rumbo.es/vg1/searching.do

Consultez votre offre

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Parkinghttps://vejer.costasur.com/fr/parking-airport-vejer.html

Parking

Vous voulez laissez votre voiture à l'aéroport?. Costasur vous offre le meilleur prix du marché, à des prix imbattables.

Recherche de parking

Ferryhttps://vejer.costasur.com/fr/ferrys-vejer.html

Ferry

Vous cherchez Ferry? Il y a des centaines de destinations que vous pouvez atteindre par mer, nous les avons tous.

Voyager avec le ferry

https://vejer.costasur.com/fr/les-activites-de-loisirs.html

Nous proposons des options pour éviter l'ennui, utilisez notre outil de recherche et faites quelque chose de différent de vos vacances!

Chercher des activités

Un billet à Vejer. Arriver en autobus à Vejer de la Frontera c'est possible depuis les principales capitales andalouses. Les différentes routes qui passent par la localité sont principalement de la compagnie de transports Comes.

{{LastLinkDate 2012122}
Un billet pour Vejer.
Ensuite nous vous detaillons les informations sur la ligne de bus sur laquelle vous pouvez réserver votre billet.
Ce sont les horaires d'autobus à Vejer les plus fréquentes. Pour plus d'informations ou pour réserver un billet de bus, vous pouvez visiter l'onglet Bus.
La ligne de bus est la seule compagnie de bus qui fonctionne à Vejer, Cadix, Puerto Real, Chiclana.

Encore une fois, vous voulez vous rendre à l'aéroport de Jerez en bus vous pouvez le faire à partir de la station de bus, à partir de là presque toutes les heures il ya un bus, ici vous pouvez acheter le billet pour Vejer.
A Vejer vous pouvez arriver en bus depuis les principales capitales andalouses, et les différents itinéraires qui passent ou entrent par Vejer proviennent principalement de l'entreprise de transport Comes.

L'un des principaux arrêts, où il y a le plus de trafic et où vous pouvez acheter un billet, c'est l'arrêt La Barca de Vejer qui se trouve dans le Barca de Vejer, c'est juste après la jonction de la route nationale de Barbate, est à côté de la Venta Pinto et c'est par là que passent presque toutes les routes pour les peuples de la région, à Séville, Algésiras et à Malaga, passent beaucoup plus de bus que subissent la population.

L'arrêt de centre-ville de Vejer est situé sur l'Avenida de Los Remedios, et à La Barca il y a un autre arrêt. Voici les horaires de la compagnie de Comes.

VEJER - Cadiz
Du lundi au vendredi: de 07.30 à 09.30 - 11.30 - 12.30 - 14,45 à 16,30 - 18,30 à 19,30
Sam-dim et jours fériés: 07.15 - 8.30 à 11.30 - de 14,45 à 19,30
CADIX - VEJER
Du lundi au vendredi: 09.00 - 11.00 - 13.00 - 15.00 - 16.00 - 18,00 à 21,15
Sam-dim et jours fériés: 09.00 - 11.00 - 13.00 - 17.00 - 18.00 - 21.15 (ces bus arrivent à Vejer 1,15 heures après le départ)

SERVICE QUOTIDIEN: Heures env. de La Barca de Vejer

A SEVILLA: de 08,30 - 08,45 à 11,00 - 16,30 à 17,45

A MALAGA: de 07,45 à 17,00

A la LIGNE: de 09,45 à 11,15 - 12,30 à 17,15 - 19.30 - 21,30 à 22,15

A JEREZ: 08.45 - 11,00 à 18,00

A ALGECIRAS: de 08,00 à 09,45 - 11,15 à 12,30 - 15,00 à 17,15 - 19.30 - 21,30 à 22,15

INFORMATION ET VENTE DE BILLETS: 956 45 16 80


A Malaga, Tarifa, Algeciras, Malaga.
De la gare routière de Malaga avec des bus vers l'aéroport.

Une fois à Cadix et San Fernando vous pouvez prendre le bus en provenance d'autres sociétés.
Socibus, part pour Madrid, si vous voulez vers Cordoba vous pouvez aussi prendre ce bus, les horaires normalement, mais toujours nous vous conseillons de vérifier directement avec les horaires de l'entreprise:

08:10 - Cadiz -6:10 - MADRID

10h10 - CADIX -8:10 - MADRID

13:10 - Cadiz -1:10 - MADRID

14:40 - Cadiz -2:50 - MADRID

23:10 - CADIX -7:10 - MADRID

Ci-dessous nous vous indiquons les horaires de bus de l'entreprise Comes, qui fait le trajet Vejer-Cádiz, ou Vejer-Algeciras. Il est toujours bien de confirmer.
Points de vente: Transports Comes,
Place de la Hispanidad, ( Cádiz)
TEL: 902199208

Les horaires sont déterminées ponctuellement, selon les jours cela peut changer.

ROUTE CÁDIZ-MÁLAGA:

904 903 903 903 CODIGO DE LINEA
07 00 14 00 15 30 20 15 CÁDIZ
07 20 14 25 15 55 20 40 S. FERNANDO
07 30 14 40
CHICLANA
07 55 14 55
C. CONIL
08 05 15 05
B. VEJER
08 20 15 20
C. TAHIVILLA
08 35 15 25
C. FACINAS
08 45 15 45 21 45 TARIFA
09 15 16 15 17 15 22 15 ALGECIRAS
10 15 17 00

SAN PEDRO DE A.
10 45 17 30 18 30 23 15 MARBELLA
23 45 FUENGIROLA
11 25
TORREMOLINOS
11 45 18 15 19 15 00 15 MALAGA
D D D D CALENDARIO

MALAGA - ALGECIRAS - CADIZ
904 903 903 903 CODIGO DE LINEA
07 30 13 30 15 30 20 00 MALAGA
07 50

TORREMOLINOS
08 15
16 00
FUENGIROLA
08 45 14 15 16 30 20 45 MARBELLA
08 55
SAN PEDRO
09 20 14 45
21 15 ESTEPONA
11 00 15 30 17 30 22 00 ALGECIRAS
11 30 16 00


RUTA CÁDIZ - ÁLGECIRAS:
904 903 903 903 CODIGO DE LINEA
07 00 14 00 15 30 20 15 CÁDIZ
07 20 14 25 15 55 20 40 S. FERNANDO
07 30 14 40
CHICLANA
07 55 14 55
C. CONIL
08 05 15 05
B. VEJER
08 20 15 20
C. TAHIVILLA
08 35 15 25
C. FACINAS
08 45 15 45 21 45 TARIFA
09 15 16 15 17 15 22 15 ALGECIRAS

RUTA SEVILLA-ATLANTERRA

SEVILLA - ATLANTERRA
CODIGO LINEA 302 303 302 M-251 302 303 302 302
SEVILLA 08 30 09 00 11 30 13 00 13 00 16 00 17 30 21 00
CAMPUS JEREZ
14 10
JEREZ 09 45

14 15 14 15 17 15
PTO. MARÍA 10 00

PTO. REAL 17 30

CHICLANA
10 45
14 55 14 55

CONIL 10 45 11 00 13 15 15 10 15 10 18 15 19 15 22 45
VEJER 18 30

PALMAR 11 00
13 30 15 25 15 25
19 30 23 00
CAÑOS 11 15
13 45 15 35 15 35
19 40 23 10
BARBATE
11 30 13 55 15 50 15 50 18 45 20 00 23 25
ZAHARA
11 40 14 10 16 05 16 05 19 00
23,40
ATLANTERRA
11 45 14 15 16 10 16 10 19 05


CALENDARIO D D LB LV SDF D

Si vous voyagez à partir de différentes villes de Galice en passant par l'ancienne voie romaine d'argent, nous vous recommandons de voyager avec les transports DAINCO, (Ferrol à Algeciras). Nous vous donnons les horaires de bus pour cette destination:
Points de vente: Transport Comes,
Place de la Hispanidad, (Cádiz)
TFNO: 956807059

LÍNEA FERROL-ALGECIRAS
DIARIO ANUAL
FERROL 18:45 H
CORUÑA 19:30 H
SANTIAGO ---
PONTEVEDRA ---
VIGO ---
LUGO 20:45 H
ORENSE ---
XINZO DE LIMIA ---
VERÍN ---
PONFERRADA 22:50 H
ASTORGA 23:25 H
BENAVENTE 00:20 H
P. SANABRIA ---
ZAMORA 01:15 H
SALAMANCA 02:10 H
BEJAR 03:05 H
PLASENCIA 03:45 H
CACERES 04:50 H
MERIDA 05:45 H
ZAFRA 07:20 H
SEVILLA 08:55 H
CADIZ 10:40 H
SAN FERNANDO 11:10 H
ALGECIRAS puerto 12:40 H
ALGECIRAS estación 12:50 H


LÍNEA ALGECIRAS - FERROL
DIARIO ANUAL
ALGECIRAS estacion 19:15 H
ALGECIRAS puerto 19:25 H
SAN FERNANDO 20:55 H
CADIZ 21:25 H
SEVILLA 23:10 H
ZAFRA 01:30 H
MERIDA 02:20 H
CACERES 03:15 H
PLASENCIA 04:20 H
BEJAR 05:00 H
SALAMANCA 05:55 H
ZAMORA 06:50 H
P. SANABRIA ---
BENAVENTE 07:45 H
ASTORGA 08:40 H
PONFERRADA 09:35 H
VERÍN ---
XINZO DE LIMIA ---
ORENSE ---
LUGO 11:15 h
VIGO ---
PONTEVEDRA ---
SANTIAGO ---
A CORUÑA 12:30 H
FERROL 13:15

Réservez un billet d'autobus et voyagez à Vejer, vous ne le regretterez pas.

Trajets en bus jusqu`à Vejer de la Frontera

Route DuréeOpérateurs Trajets quotidiens Première arrivéeDernière arrivéeDepuis
Xérès - Vejer de la Frontera 01h 15mComes118:3018:308 €
Munich - Vejer de la Frontera 1d 15h 30mExportbus120:4520:45177 €
Toulouse - Vejer de la Frontera 19h 30mExportbus405:0005:00108 €
Münster - Vejer de la Frontera 1d 11h 45mExportbus120:4520:45177 €
Gare Victoria - Vejer de la Frontera 1d 09h 30mExportbus119:0019:00158 €
Narbonne - Vejer de la Frontera 21h 15mExportbus406:4506:45122 €
Chambéry - Vejer de la Frontera 1d 05h 00mExportbus114:3014:30128 €
Xainctes - Vejer de la Frontera 19h 30mExportbus405:0005:00122 €
Montpellier - Vejer de la Frontera 22h 30mExportbus408:0008:00122 €
Mannheim - Vejer de la Frontera 1d 11h 30mExportbus120:4520:45172 €
Lyon - Vejer de la Frontera 1d 02h 15mExportbus511:4511:45128 €
Puerto Real - Vejer de la Frontera 01h 00mComes115:4515:455 €
Bréda - Vejer de la Frontera 1d 09h 00mExportbus120:4520:45172 €
Zahara de los Atunes - Vejer de la Frontera 00h 35mComes116:2016:202 €
Bern - Vejer de la Frontera 1d 08h 30mExportbus118:0018:00184 €
Stuttgart - Vejer de la Frontera 1d 12h 15mExportbus120:4520:45172 €
Paris - Vejer de la Frontera 02h 45mEurolines120:4520:45135 €
Cadix - Vejer de la Frontera 01h 10mComes713:2522:106 €
Fribourg - Vejer de la Frontera 1d 07h 45mExportbus117:1517:15184 €
Carcassonne - Vejer de la Frontera 20h 30mExportbus406:0006:00122 €
Francfort-sur-le-Main - Vejer de la Frontera 12h 30mEurolines120:4520:45179 €
Le Mans - Vejer de la Frontera 1d 01h 30mExportbus120:4520:45129 €
Chiclana de la Frontera - Vejer de la Frontera 00h 35mComes613:2522:104 €
Conil de la Frontera - Vejer de la Frontera 00h 20mComes813:2522:102 €
Barbate - Vejer de la Frontera 00h 15mComes607:0519:151 €
Rennes - Vejer de la Frontera 1d 00h 45mExportbus120:4520:45135 €
Bordeaux - Vejer de la Frontera 18h 00mExportbus703:3003:30108 €
Séville - Vejer de la Frontera 02h 55mComes115:4515:4516 €
Zurich - Vejer de la Frontera 1d 10h 45mExportbus120:4520:45184 €
* Cette information n'est fournie qu`à titre indicatif. Veuillez utiliser notre moteur de recherche pour consulter la dernière actualisation des différentes routes.

Trajets en bus de Vejer de la Frontera

Route DuréeOpérateurs Trajets quotidiens Premier départDernier départDepuis
Vejer de la Frontera - Chiclana de la Frontera 00h 45mComes707:0519:154 €
Vejer de la Frontera - Differdange 1d 06h 30mExportbus107:4507:45157 €
Vejer de la Frontera - Ulm 1d 11h 15mExportbus107:4507:45177 €
Vejer de la Frontera - Orthez 16h 45mExportbus303:1503:15108 €
Vejer de la Frontera - Valence 1d 02h 00mExportbus218:0018:00128 €
Vejer de la Frontera - Brive-la-Gaillarde 20h 45mExportbus207:4507:45122 €
Vejer de la Frontera - Nîmes 1d 00h 15mExportbus319:4519:45122 €
Vejer de la Frontera - Cadix 01h 20mComes508:4519:156 €
Vejer de la Frontera - Barbate 00h 20mComes813:2522:101 €
Vejer de la Frontera - Dijon 1d 07h 30mExportbus113:1513:15152 €
Vejer de la Frontera - Annecy 1d 04h 00mExportbus207:4507:45152 €
Vejer de la Frontera - Bielefeld 1d 11h 00mExportbus107:4507:45184 €
Vejer de la Frontera - Baiona 15h 45mExportbus1004:1504:1598 €
Vejer de la Frontera - Conil de la Frontera 00h 20mComes607:0519:152 €
Vejer de la Frontera - Hambourg 1d 13h 30mExportbus107:4507:45182 €
Vejer de la Frontera - Montpellier 23h 30mExportbus320:3020:30122 €
Vejer de la Frontera - Genève 1d 05h 45mExportbus207:4507:45173 €
Vejer de la Frontera - Strasbourg 1d 08h 45mExportbus112:0012:00152 €
Vejer de la Frontera - Fribourg 1d 08h 45mExportbus112:0012:00184 €
Vejer de la Frontera - Stuttgart 1d 10h 00mExportbus107:4507:45172 €
Vejer de la Frontera - Puerto Real 01h 00mComes107:0507:055 €
Vejer de la Frontera - Clermont-Ferrand 23h 45mExportbus221:0021:00122 €
Vejer de la Frontera - Séville 03h 10mComes107:0507:0516 €
Vejer de la Frontera - Annemasse 1d 05h 00mExportbus207:4507:45152 €
Vejer de la Frontera - Aix-la-Chapelle 1d 07h 00mExportbus107:4507:45172 €
Vejer de la Frontera - Esch-sur-Alzette 09h 00mSocitransa111:4511:45164 €
Vejer de la Frontera - Xérès 01h 35mComes107:0507:058 €
Vejer de la Frontera - Hanovre 1d 12h 30mExportbus107:4507:45182 €
Vejer de la Frontera - Hagondange 1d 07h 45mExportbus113:0013:00157 €
* Cette information n'est fournie qu`à titre indicatif. Veuillez utiliser notre moteur de recherche pour consulter la dernière actualisation des différentes routes.

Ofertas

Autres sites et alternatives Costasur